Неясное образование на голени

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже около 2 лет у меня на ноги образование, размер 1 см на голени в ширину и длину, не болит, при надавливании есть дискомфорт, иногда в спокойном состоянии ощущение стягивания или как будто чувствую ее пристутсвик. Не шелушиться. Ранее внимание не обращалась, пока не началось чувство общущения образование или правильно назвать стягивание. Сейчас трогаю образование вокруг как будет горячее, странное пятно около образование, не ударялась, ни царапала. Образование выпуклое, не плоское как будто его половина находится внутри, как шарик. Навала переживать, что это образование похоже на онкологю из за ковида записаться ко врачу не могу, помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-08 22:06
Здравствуйте

По фото похоже на Дерматофиброму.

После нормализации ситуации с ковидом обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Дарья 2021-07-09 14:18
27.01.2021 была на приёме у онколога поставили дерматофиброма. Скажите за 7 месяцев могло переродиться в рак?