Странные образования на голени

Спрашивает: Галина.
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у ребенка 1.5 лет на голени образовались 3 странные пятна. Фото отправляю. В течение месяца, ребенка не беспокоят, проходили курс массажа-10 дней, с массажным маслом, далее растительным маслом, т. к.,пошла аллергия. Аппетит хороший. Пили 3 месяца назад"Пантогам"в таблетках, "Винпоцетин", "Кортексин"проставляли.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-01 12:31
Здравствуйте, Галина!

Фото некачественные, размыто.

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.