Странное образование на ноге

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на ноге есть такое образование. Уже года 2, постепенно увеличивается в размере. Периодически набухает, а потом рассасывается (вокруг что-то вроде синяка появляется) и почти полностью пропадает. Когда набухает (как на фото), болит. Раньше на этом месте вроде как была маленькая родинка. Очень испугалась, что может быть меланома. Первое фото - 2 года назад, второе - сейчас
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-12 03:51
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Платная консультация
Валентина 2022-05-25 17:52
Добрый день! У меня точно такое же пятно, 3-й месяц подряд то проходит, то появляется, что это может быть?