Пятна -синяки у ребёнка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря
Здравствуйте Доктор! У моей дочери месяц назад стали появлять странные пятна похожие на синяки, на ногах (голени в большей степени, на ногах, сбоку бедра) фото приложила. Сначала красноватые потом синеют и проходят как Синяк, появляются другие. Уж очень не похоже, что ударяется -странные какие то, округлой формы. До этого болела (кашель без температуры и до сих пор он есть) Пятна при нажатии не болят. Общее состояние в норме. С появлением синяков сдали кровь, прикрепляю, посмотрите пожалуйста. Были у педиатра назначила аскорутин пить и крапиву и все! О чем могут говорить эти пятна? К кому нам нужно ещё обратиться? Очень жду ответа. Заранее, спасибо огромное за ответ.
Теги: синяки на руках у ребенка из садика, синяки на теле без причины фото какие опасные
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-16 21:36
Добрый день.
Лучше всего обратиться к гематологу для очного осмотра.
Потому что по фото это все-таки больше похоже на травмы.