На ноге странное образование

Спрашивает: Olya0709
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, лет 5 назад на ноге у щиколотки появилось странное образование. Периодически про него забываю. Оно не растет, но размером примерно 0,5 см. На вид - как будто под кожей кровь точками. Стоит ли беспокоиться по этому поводу и можно ли избавиться от него?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-01 12:41
Здравствуйте Ольга, по снимку похоже на гранулему, такие образования необходимо удалять у хирурга.