Образование на ноге странное

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня проснулся и почувствовал непонятное образование на ноге; высылают фото, на ощупать магкое, из него выходит жидкость, если надавливаешь, я вот сейчас случайно нажал и образование исчезло, отслоюсь покраснение и растянутая кожа после образование, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-09 09:10
Здравствуйте ,  Александр!
Может быть -  стрептодермия.
Используйте :
Крем фуцидин - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней.
Не мочите ,  не трите , не рассчесывайте!
Если наблюдаете резкое расспространение сыпи, повышение температуры срочно посетите доктора.
Александр 2017-12-09 11:19
А с чем это может быть связано, у меня вот уже 7 месяцев увеличены грудные, шейные, паховые лимсфозулы, ищу причину, тянет ноги, это может быть причиной чего нибудь?
Александр 2017-12-09 11:40
Особенно под коленями тянет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-09 13:27
Вы обследованны?
ВИЧ ,  гепатиты В С исключенны?
Александр 2017-12-10 22:26
Да
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-10 23:29
Посетите гематолога.
Возможно нужно сделать биопсию лимфоузла.