Образования на ноге

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, не кто не может сказать что это за высыпания на ноге у пенсионера, тяжело движется нога где появилась эта сыпь(при пальпации отсутствуют выделения, цвет не меняется), постепенно появляется и на ягодицах. Подскажите пожалуйста, что это может быть. На ноге где эти болячки температура, но человек чувствует холод.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-12 12:33
Здравствуйте, Алексей похоже на герпес, но по одному снимку не могу быть полностью уверенна, обратитесь у КВД.