Сыпь по всей ноге в виде комариных укусов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера появилась сыпь на ноге в подколенной впадине и выше. Похожа на комариные укусы, около 20. Не чешется, но болит при нажатии. Ощущаются уплотнения. Новых продуктов или предметов, на которые может быть аллергия нет. Температуры нет. Сыпь держится только на этом участке тела. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-27 10:57
Здравствуйте! Таблетки дезлоратадин по 1 в сутки 5 дне, локоид крем на элементы сыпи 2 раза в день5 дней.