Припухлость в виде комариного укуса на половой губе и зуд

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Около полугода назад на слизистой половой губы обнаружила нечто, по ощущениям похожее на комариный укус. Беспокоит легкий зуд, который этот «укус» доставляет. Он не постоянный, периодически возникающий на несколько дней, чешется опять же не целый день. Гинеколог прописывала лечение от молочницы, в частности, тержинан. Он не помог абсолютно. Клотримазол тоже не помогал, снять зуд здесь и сейчас одно время помогал крес акридерм гк. После этого попробовала лечиться самодельными свечами в виде ватного тампона, смоченного в кокосовом масле с эфирным маслом душицы (масла хорошие, качественные, не за 100₽ из аптеки). Это лечение помогло, но на пару месяцев (Когда зуда нет, выпуклости в виде «комариного укуса» тоже нет. Не знаю, чем ещё сводить эту штуку(
Теги: половая губа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-30 07:24
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний