Образование на ноге похожее на прыщ

Спрашивает: Алиночка2403
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на ноге достаточно давно, наверное лет 5-6 уже есть какая-то шишечка, похожа на прыщ, но это не он, плотная, не доставляет никаких неудобств, боли и выделений никаких нет, она не растёт не увеличивается. Но мне стало очень интересно что это может быть.
Подскажите пожалуйста! Стоит ли волноваться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-15 15:00
Добрый день, по снимку - дерматофиброма. Не опасно, повода переживать нет. Лечения не требует.