На локте образование похожее на прыщ

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, неделю назад обнаружила типа прыща на локте. Не придала значения. Сегодня вышла из ванной, посмотрела на него и увидела внутри беленькое что-то. Подумала и правда прыщ и попробовала его выдавить. А там нет ничего. Увеличился за неделю. Что это? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-05 00:42
Здравствуйте!
К сожалению , после того, как Вы пытались его удалить - трудно сказать.
Используйте : раствор хлоргексидина 0, 05 % - 2 - 3 раза в день до 7 дней.
Не рассчесывайте. Не мочите.
Отпишитесь через 7 дней, или покажитесь врачу очно.
Лариса 2016-12-05 12:23
Спасибо Вам!