Образование похожее на множество прыщиков

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у дочери на коленке появилось образование с белыми пятнами внутри (похожи на несколько прыщиков).
Дискомфорт и боль отсутствуют. Не проходит более месяца. Ребенок отдыхал у бабушки, поэтому сказать как и когда оно появилось проблематично. Подскажите пожалуйста что это может быть и как это вылечить?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-30 15:31
Здравствуйте

Это посттравматические милиумы

https://meduniver.com/Medical/Dermat/196.html

Можно удалить у хирурга.