Образование на ноге похоже на прыщ
Спрашивает: Sweet321
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяца 3-4 назад на ноге образовался как прыщ, не давила, но он не прошёл и стал просто твёрдым образованием, не болит, сверху корочка как на ранке. Что это может быть? Это опасно? Начиталась уже всякого. Благодарю
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - ферматофиброма. Заключение необходимо подтвердить на осмотре