Бугорок на ноге, похож на прыщ. Не болит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела спросить. Не так давно появилось небольшое пятно на ноге, похожее на прыщ. Никак не беспокоит. Что мне с ним делать? Заранее огромное спасибо за ответ! Надеюсь, это что-то пустяковое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-12 20:30
Здравствуйте, Анна!
Это глубокий фолликулит или фурункул. Спровоцировало сыпь, скорее всего, бритье.
Наружно Фукорцин р-р утром и вечером, Аргосульфан крем 2 раза в сутки в течение 7 дней. Не делать депиляцию ближайшую неделю. Отпишитесь потом