Зудящие прыщи похожие на укус комара

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились непонятные прыщи похожие на укусы комара, чешутся. Исключены комары (не сезон), клопы (все перепроверил дома, нет признаков), блохи (нет домашних животных). Основная локация ступни, голень (пара штук), руки от локтя к кистям и кисти. В общем нижние части конечностей. Было пара ка в других местах, но основное это руки и ноги (от коленей и от локтя вниз). Аллергией никогда не страдал. На что хоть похоже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-31 23:53
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Илья 2021-04-03 00:35
Это снимки при самом ярком комнатной освещении. Прыщи ровно как на фото выглядят. Куда уж сильней, у меня телефон, а не микроскоп. ????‍♂️
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-16 18:03
У нас на сайте не принято хамить доктору во время консультации. Этот полезный навык вам еще пригодится в жизни. Если нужна консультация в переписке - потрудитесь подойти к окну или включить свет для нормального снимка.
Илья 2021-04-17 00:15
Хамить? Вас глючит? Вам видимо самой врач нужен (психиатр), и да вот теперь схамил. Уже разобрались, а вот вы оказались крайне бесполезны.
-1
Натали 2022-08-09 09:02
Илья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, что у вас было? Как решили проблему?