Прыщи похожие на укусы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Семейная гиперхолестерения, поликистоз, эпилепсия с фокальными приступами.
Здравствуйте, сидела дома, появился прыщик, похожий на укус комара на боку, чесался, через день-два прошел, появился потом под грудью и два у пупка тоже чешутся. К вечеру у пупка вышел 3. На улице особо не была, укусы комаров исключены, нового ничего не ела, аллергии ни на что нет. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-27 07:20
Хемиптероз. Укус постельных клещей.