Образование на голени

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже долгое время на голени находится образование темного цвета, выпуклое как буду то часть его находится внутри, а часть возвышается, размер 1 см примерно, иногда кажется что вокруг него краснеет, но не ярко, возможно это просто кажется. Не чешется.
Сейчас лето и данное образование часто поддаётся воздействию солнечных лучей. Люди глядя на образование говорят, что похоже на синяк
Подскажите пожалуйста похоже ли образование на меланому? Или на какое то другое злокачественное образование. Финансовой возможности пока нет, чтобы сходить на приём к дерматологу
Спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-19 23:19
Здравствуйте

По фото похоже на Дерматофиброму.