Образование на голени после беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна.4 месяца назад прям в день родов, во время депиляции станком я поранила прыщик на ноге на голени и немного была кровь. После родов через месяц на этом месте я заметила образование.1. Скажите пожалуйста на что похоже данное образование? Оно плотное на ощупь. В диаметре сначала когда я мерила ее когда только заметила была 3 мм, сейчас 4 мм. Особо не увеличивается, не чешется, не беспокоит. Цвет красно-бордовый.2Я кормлю грудью, стоит ли удалять ее? 3 и из-за чего оно могло образоваться? 5. Это что то плохое и серьезное?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-26 11:47
Здравствуйте

По фото похоже на внутридермальный невус.

Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.

На все вопросы можно ответить только после дерматоскопии.