Болячка на ноге похожая на ожог
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не известно.
Здравствуйте, достаточно давно заметил на ноге некоторое пятно/образование, похожее немножечко на след от ожога. Момент появления не заметил, дискомфорта не испытываю, т. к. образование не чешется, не жжется, размер его не меняется.
Но хотел бы уточнить у специалистов, что это за "болячка"? Стоит ли беспокоиться и бежать в клинику?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Денис, добрый вечер!
Судя по снимкам создаётся впечатление о фиброме. Это доброкачественное образование, которое не требует удаления.