Красные пятна на ногах, похоже на ожоги
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, вчера вечером обнаружила на правой ноге странные высыпания, красное пятно, а на нем волдыри с жидкостью внутри (похоже на ожог) . И таких пятен 4 шт по всей ноге (на бедре сзади, на икре, под коленом). Нигде не обжигалась, с хим. Не контактировала. Посмотрите пожалуйста, что это может быть. На очный приём запись только через 5 дней. Фото прилагается
Спасибо
Категория: Дерматолог
5 ответов
Кристина 2021-06-10 17:08
Максим Леонидович, спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, чем это лечить?
Валацикловир по 1 гр. 3 раза в день внутрь 5 дней.
Наружно утром и вечером Фукорцин 5 дней. Днем крем Ацикловир 4 раза в день наружно 5 дней.
При болях Ибупрофен по 1 таб 2 раза в день внутрь не более 3 дней.
Платная консультация
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!