Что за образование на голени?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте!
Месяца полтора назад, после депиляции ног, на ноге образовался бугорок, внешне похож на внутренний прыщ. Сначала думала, что это вросший волос, мазала левомеколью и салициловой мазью. Потом стала образовываться корочка. После ванной корочка распаривается и отшелушивается, затем заново оброзовывается. На данный момент немного увеличился в размерах, не болит, не чешется. Подскажите, пожалуйста, что это может быть за образование?
Фото образования приложено ниже.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-28 16:50
Здравствуйте Елена.

По фото можно предположить Кератому, но для уточнения диагноза лучше провести дерматоскопию образования.