Маленькая шишечка в виде прыщика на ноге
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не знаю как в точности описать данную проблему. Эта маленькая шишечка(в виде прыщика) появилась примерно месяца 4 назад, не болит, не чешется. При бритье станком нечаянно порезала, вытекала кровь, но сама шишечка не прошла. Подскажите пожалуйста, что делать
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте, Алена!
Это голень?
Образование плотное наощупь?
Это голень?
Образование плотное наощупь?
По фото можно предположить дерматофиброму.
Но для постановки точного диагноза необходима дерматоскопия образования.