Образования в виде прыщиков на теле
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, обнаружила высыпания на коже, в основном на ногах, высыпания кусками в разных местах на ногах, в виде пупырышек, не лопаются, не чешутся, появляются как образования, и позже перерастает в какое-то раздражение, становятся сухими, и со временем кровят если задеть. Раньше никогда такого не было, препараты никакие не принимаю.
Можете подсказать, что это за пупырышки?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по сгимку можно говорить про контагиозные моллюски. Посетите клинику для подтверждения диагноза и дальнейшего удаления.