Образование в виде прыща на лице около полугода

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Данное образование уже около полу года, не проходит и никак не изменяется. Сначала думал что это прыщ и пытался его выдавить. Выделялась белая масса. Но образование потом снова восстанавливалось до прежних размеров, даже при повторных попытках его удалить выдавливанием. На ощупь образование как небольшой бугорок средней плотности. Не болит, не зудит, в общем никак не беспокоит кроме как эстетически. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-02 17:17
Здравствуйте, Влад!

Контагиозный моллюск, эпидермальная киста

Для уточнения диагноза можно провести дерматоскопию!

Посетите хирурга очно для уточнения диагноза и удаления при необходимости.
Влад 2021-09-02 17:27
Спасибо большое!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-09 17:35
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!