Коксный прыщ на лице
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 месяца назад в полутара сантиметрах от глаза появилось такое красное высыпание, оно не болит и не чешется, доставляет лишь эстетическую неприятность, за месяц до этого была мелкая сыпь на животе и руках (не чесалась и не болела) оставив лишь пару неприятных следов.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Владимир
Образование на фото получилось размытым.
Для точной диагностики подобных образований необходима дерматоскопия.
Может быть небольшая лимфоцитома, может гемангиома.
При дерматоскопии видна внутренняя структура образования, поэтому диагноз более точный.