Образование на коже (лоб)
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Михаил Владимирович! Неделю назад обнаружил у себя над бровью образование. Не чешется, не болит. Цвета кожи, но если кожу натянуть и смотреть под светом вспышки мобильного, то выглядит как желтые корочки. Будто застыло кожное сало. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Андрей.
Это может быть формирующаяся Кератома.
Опасного ничего нет.
Для уточнения диагноза проведите дерматоскопию образования.
После уточнения диагноза можно решить вопрос о необходимости удаления.
Это может быть формирующаяся Кератома.
Опасного ничего нет.