На лице богрового-розового цвета образования

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что за бугорки-пятна на лице. Сначала выступило на щеке, потом на переносице, затем на скулах. Не болит, твердые на ощуп, но вид ужасный(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2021 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-24 09:10
Здравствуйте

Какие у Вас есть ещё болезни?

Есть ли ещё подобные высыпания на теле?
Лера 2021-01-24 13:47
Да данный момент поставили гастрит. Проблемы с жкт, сильно похудела с 55 кг до 35 кг. Вобще не ела практически, на нервной почве. В принципе все. На ноге такое же пятно есть. Самое первое вышло на ноге, потом на лице стали выступать- на щеках, переносице и шее.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-24 21:45
По фото можно предположить Сакркому Капоши.

Вам необходимо обязательно сделать анализ крови на ВИЧ.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться к онкологу.
Лера 2021-01-24 22:06
Я сдавала уже данные анализы на зппп. Все хорошо. 2 недели назад проходила обследование.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-25 13:36
Лера 2021-01-25 17:28
Хорошо. СпасибоВам, что не оставили без внимания мой вопрос.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-02 17:52
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!