Непонятное образование на ноге которое покрывается корочкой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у дочки на ноге уже 3 года непонятное образование. Покрывается корочкой, чешется и начали появляться рядом. С начало как лавка потом покрывается корочкой. Дерматология конкретного ничего не говорят, анализы нам не делают как я не просила. ЧТО ВЫ НАМ ПОСОВЕТУЕТЕ? Подскажите, какие надо сдать анализы мы следим в платной лаборатории. И куда с ними потом идти?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-30 22:10
Добрый день.

Это очаг Нейродермита.

Сдать кал на глисты.

Если есть сукровица точечно Фукарцин, потом когда будет сплошная корка: ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день под окклюзию на час в течении 5 дней. Потом напишите.
Анна 2016-12-01 09:50
Спасибо!