Непонятное образование на ноге

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в ноябре заметил на ноге розовое пятно. 5 мм где то
Казалось на этом месте раньше был прыщик, но не уверен
Сейчас спустя 5 месяцев пятно посветлело, по виду выглядет как углубление в когда. Но все равно светло розовое с бежевым цветом.

Подскажите, похоже на шрам от прыщика? Очень переживаю вдруг это что то не хорошее. Сейчас размер около 4 мм
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-02 13:23
Здравствуйте!

Больше данных за рубец.