После удаления образования на ноге осталось фиолетовое пятно

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне удалили образование на ноге, методом радиоволны. 17 апреля. Потом образовалась корочка, вокруг неё была каемка ярко фиолетовая. И вот корочка отвалилась и такое пятно, спустя месяц после удаления. Нормально ли это?
Теги: корочка на ноге после удаления родинки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-17 10:50
Добрый день, да - это нормально, это стадии формирования рубца. Сейчас можете использовать крем Дермофибразе.
Алиса 2019-05-17 11:11
Спасибо большое, буду мазать)