Образования на ноге

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери на правой ноге в районе щиколотки образовалось красное пятно и оно разрастается, ни зудиться и ни чешется, оброзовалось сначала шишка с небольшим покроснением, похоже было на то, что она натерла сандалями, затем шишка начала рассасываться и перешла в покроснение, затем наступило лето ноги сильно загорели и пятно стало незаметным, про него и забыли, к зиме загар ушол и пятно вновь проявилось у же больше в 3 раза, у пятна имеются четкие границы которые прощупываются и ещё в этом пятна имеются небольшие шишечки, ни чем не лечили и не мазали.
Помгите пожалуйста разобраться в городе хороших докторов нет, ваша консультация нам очень важна, заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-30 19:03
Добрый день.
У ребёнка Микоз.
Йод а через 30 минут утром Клотримазол а вечером Пимафукорт крем и так 5 дней. Затем ещё 10 дней но без йода.
Не мочить!