Розовый лишай

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около 2х недель назад у меня на ноге появилось розовое пятно, по контуру которого были маленькие прыщики которые чесались, я не придала этому значения, после чего на руке появилось круглое пятно меньше формы, а то, что на ноге в дим. Стало около 2х см. Прошло еще 2 недели, они очень редко чешуется и по контуру прыщики уже не так ощущаются как раньше, шелушение остается и контур раньше был с маленькими красными прыщики тонкая полоса. А внутри большой круг по цвету как кожа, а сейчас внутренней части круга почти не осталось, можно ли считать, что он начинает проходить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-22 11:21
День добрый, Маша надо видеть, одного описания мало. Но советую вам сдать соскоб на грибок, не исключено, что у вас лишай.