Лимфоузел по узи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была на УЗИ молочных 3 день цикла, молочные железы без патологии, в заключении УЗИ патологии молочных желез не выявлено, в правой под мышечной области определяется единичный увелин лимфоузел, с ровным, четким контуром, сохраненной структуры, 21х7х13 мм, не спаянный, без признаков насильственной усиления васкуляризации. Меня очень напугал этот лимфоузел, визуально его не вижу, не чувствую
Делать пункцию?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-02 13:44
Здравствуйте! Думаю пока можно понаблюдать за ним, лимфоузлы часто увеличиваются из-за инфекционных процессов и а потом длительно приходят в свои изначальные размеры
Платная консультация
оксана 2020-08-02 13:56
А через сколько переделать узи