Лимфопения и лейкопения
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 6лет мальчик два дня держится температура 39-40. Сбиваю, потом снова поднимается. Других симптомов нет. Сдали анализ крови, результат напугал, лейкопения и лимфопения. Подскажите пожалуйста может ли это быть онкопатология крови? Или что это вообще может быть? Очень волнуюсь
Наши врачи говорят вирусное, назначают Арбидол и сбивать температуру. Больше ничего и не говорят. А я очень волнуюсь
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты крови могут быть при вирусной инфекции, но требуют обязательного контроля. Поэтому анализы нужно пересдать через несколько дней.