Лимфоэпителиальный полип - что это?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, недавно мне сделали операцию в носоглотке. ЛОР при осмотре обнаружил подозрительное образование, похожее на папиллому. Сделали биопсию. Пришли результаты - "ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Лимфоэпителиальный полип". Скажите, пожалуйста, это онкология? Насколько это опасно? Может ли перерасти в онкологию?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это доброкачественное образование. Не переживайте.