Помогите пожалуйста, до сих пор не начались месячные 7 месяцев

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в марте 2018 поставили диагноз полип эндометрия по узи, отправили на гистероскопию. По результатам гистологии полипа не было, был поставлен диагноз злокачественное новообразование эндометрия. ХБС0 рак тела матки кл. Гр.,с T1, N0, M0, стадия 1а, клиническая группа 2. Врач онколог прописал уколы депо-провера на 3 месяца, после которых прекратилась менструация, после повторной гистероскопии 31.01.2019 поставлен диагноз Невоспалительная болезнь матки неуточненная № 85.9, после осмотра у онколога он сказал что у меня всё хорошо и прийти к нему нужно будет через 2 месяца. Очень переживаю так как он толком ни чего не объяснил. В интернете про такой диагноз ни чего не написано, можете ли вы мне подсказать, есть рак или нет? Что это означает? Злокачественная или доброкачественная?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

4 ответа

Добрый день. Прикрепите протоколы обследований, которые у Вас есть.
Екатерина 2019-03-10 08:20
Здравствуйте!
Екатерина 2019-03-10 08:22
Добрый день. Учитывая микроскопию материала изменения доброкачественного характера. Не переживайте.