Головные боли и полип

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, длительные головные боли могут свидетельствовать об. Онкологит? Болит голова почта каждый день на протяжении трех недель. Преимущественно с правой стороны! Была у невролога пол года назад с этой проблемой невролог сказал чтл у меня синдром хронический усталости. Скажите без кт, мрт и всего другого просто на приеме можно заподозрить онкологию?

И еще вопрос. Полип цервикального канала в 43 года опасен? Может вызывать рак шейки матки?!

Ответитьте на мои вопросы, прошу вас! Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

3 ответа

Добрый день. Полип нужно обязательно удалить. Он может переродиться.
Без МРТ или КТ об онкологии головы говорить нельз. Я
Вероника 2019-06-10 14:21
Полип удален. Ждем анализа гистологии. Они часто перерораждаются? Полип удалили у моей мамы. Очень боимся. Пришел анализ мазка с ШМ на онкоцитологию то мазок хороший, без атипичных клеток.
Бывают случаи перерождения, но не очень часто.