Лимфоаденопатия паховых лу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Александр Борисович проконсультируйте пожалуйста по поводу лимфоузлов, на протяжении 3х месяцев меня мучает субфибрилитет, прохожу обследование, но пока без результатов, Оам в норме, оак в норме только соэ 18, делала УЗИ лимфоузлов и ужаснулась, прикрепляю фото, скажите что с ними делать?
Может ли это быть лимфома?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-28 19:25
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Обратитесь на прием к онкологу для решения вопроса о целесообразности проведения биопсии лимфоузла.
Всего хорошего.