Лимфаденопатия 4 месяца

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит проблема с шейными лимфоузлами. Лимфаденопатия держится более 4 месяцев. Брали биопсию, результат: фолликулярная гиперплазия с преобладанием фолликулов. В течении всего времени количество увеличенных лимфоузлов увеличивается, прибавились подчелюстные и паховые. Размер от 16х8 и чуть менее, при пальпации и в свободном состоянии иногда побаливают, а на ощупь как камень. Общий анализ крови слегка был не оч. Хорош. По истечении 4 месяцев плохого в нем ни кто ни чего не увидел. Так же нашли якобы менингиому согласно СКТ, но на МРТ увидели только обусловленное утолщение, (возможная остеома?), (менингиома?). Через две недели после взятия биопсии, с не с того не с сего в области мошонки образовалась гнойная Атерома 2х2 см с 30 мл гноя, удалил через 4 дня, после образовался инфильтрат. Днем ранее данного уплотнения не было. За весь период болезни температура поднималась редко, максимум 37.1, давление в норме, беспокоят частые головные боли, а так же боли глаз. Чувствуется постоянная усталость. Фото УЗИ и Выписки прикладываю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-01 21:16
Здравствуйте.
Данные обследований не прикрепились.
Платная консультация
Антон 2018-11-02 08:14
Извеняюсь
Антон 2018-11-02 08:15
Антон 2018-11-02 08:17
Все сдавал в разные промежутки времени, в течении месяца
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-02 12:21
Данных за онкогематологическую патологию нет.
Рекомендуется наблюдение вашего терапевта, обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.