Лигирование

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема геморроя появилась 3 года назад после родов. Полгода назад началось обострение, постоянные кровотечения. Обращение к проктологу выявило 6 узелков, которые предложили лигировать. После удаления двух все было хорошо. Через две недели удалили еще два. Прошла неделя, беспокоят кровотечения и боль в заднем проходе после туалета. Принимаю детралекс по 1 таб. 2 раза в день и мазь Релиф адванс, но улучшений не замечаю. Может что-то пошло не так?
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-17 18:01
Здравствуйте, умеренный болевой синдром возможен, однако, возможно у вас возникли явления тромбоза, поэтому достоверно можно говорить при осмотре.