Кровотечение после лигирования

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Три недели назад сделали лигирование 1 узла, неделю назад была на приеме, врач сказала, что плохо заживает ранка, и прижгла там что-то лазером. Все было хорошо.
Вчера утром был нормальный стул, а днем и вечером одна и та же картина: позыв в туалет, а вместо стула полный унитаз темной крови. Сильно испугалась, позвонила врачу, та меня экстренно отправила в больницу на осмотр. В больнице сказали, что все хорошо, типа утренний стул механически ранку задел.
Но с утра-то без крови хожу.
Сегодня опять то же самое. С утра стул без крови, вечером позыв и кровища вместо стула, много.
Понятно, что нужен осмотр, но на прием только через неделю записана, а опять кататься в больницу с тем же результатом смысла не вижу.
Подскажите, что это может быть и чем полечиться до приема. Болей, зуда нет, только кровь со сгустками. Страшная картина(
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-01 21:48
Здравствуйте, при сохраняющихся симптомов рекомендую не ждать недели, а показаться раньше. В настоящий момент рекомендую использовать свечи натальсид.