Лежу в хирургии, варикозное расширение вен в пищеводе
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, лежу в хирургии, в данный момент варикозное расширение вен в пищеводе, асцит начинается, отдышка, врачи говорят, что рано мочагониться, что посоветуете, может можно верошпирон и торасемид пить?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день, если вы находитесь в стационаре, то у вас есть лечащий врач, он делает назначения, а вы следуете его рекомендациям.
Как я понимаю, у вас стоит диагноз цирроз печени?