Проблема с желудком, лечение не дало результатов

Спрашивает: Олег3434
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гепатит В
Здравствуйте, Прикладываю обследования желудка, лечение не дало результатов. Хотел бы грамотные рекомендации на основании выписке, врач назначал Нольпаза и Мезим Форте, месяц. Вчера делал повторно улучшений нет, врач переживает что может за кровоточить, воротниковая вена. Что делать дальше не знаем?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-20 15:45
Олег3434! При хроническом гепатите может развиваться расширение вен пищевода -флебэктазия. Расширенные вены в области пищевода имеют четыре степени прогрессирования. Начальная стадия такой патологии, как варикозное расширение вен пищевода, сопровождается растяжением вен на 3 мм. У вас первая степень флебэктазии. Кровотечения при этом не возникают. В первую очередь лечение должно быть направлено на лечение гепатита.