Лейкоциты в моче утолщение стенки мочевого пузыря ребёнку 7 месяцев
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, летом когда дочке было 2 месяца обнаружили лейкоциты в моче, пересдали, опять были лейкоциты, снова пересдали, снова лейкоциты, направили к нефрологу+ свежие оам и оак. Пока бегали записывались анализы пришли чистые, узи в 2 мес и в 3 мес (почек) хорошее. Бак посев был 10*4 коли. Лечили бруснивером.
Сейчас дочке 7 месяцев. Под глазами всегда присутствуют мешочки и венки (Вены и у меня сильные) После сна ночного памперс был сильно наполнен один раз и пах медикаментами (возможно наполнитель так пахнет) решила сдать оам
Там опять лейкоциты и следы крови
Пошли на узи почек и пузыря в итоге расширение стенки мочевого
Какие наши дальнейшие действия?
Там опять лейкоциты и следы крови
Какие наши дальнейшие действия?
Категория: Детский уролог
1 ответ
Екатерина Крапевник 2024-12-15 11:46
Здравствуйте. Прикрепите фото половых органов ребенка для осмотра.
С уважением,
детский врач уролог
Екатерина Крапевник
С уважением,
детский врач уролог
Екатерина Крапевник
-1