Лейкоциты и нейтрофилы ниже нормы у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3,9
Хронические заболевания: Наблюдаемся у нефролога. После перенесенного тонзилита в 1,2 года появились эритроциты в моче, другие показатели в норме. Узи почек, мочевого в норме, абдоминальное узи все в норме.
Здравствуйте, что с нашим анализом? Беспокоят низкие лейкоциты в крови у дочери ей 3 года 9 мес. Не болела, сдали перед прививкой. Чувствует себя хорошо, ничего не беспокоит. Так же наблюдаемся у нефролога с гематурией неуточненной с 1,2 года.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-19 13:32
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и проведения обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2020-06-21 14:34
Спасибо! К сожалению попасть платно в клиники нашего города на прием к гематологу, оказалось весьма проблематично, минимум через месяц. А бесплатный талон наш педиатр не дает, на основании того, что не видит проблемы(