Низкие нейтрофилы, лейкоциты, высокие тромбоциты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок 10 месяцев. Ранее были также увеличены тромбоциты. Посмотрите пожалуйста анализ. Сдали анализ перед прививкой. Низкие нейтрофилы, лейкоциты, высокие тромбоциты. Пугают атипичные лимфоциты. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Анализ в норме, у детей до 4-5 лет существует физиологический перекрест, когда лимфоцитов больше, чем нейтрофилов. Тромбоцитоза нет, уровень тромбоцитов в норме у детей до 450 тыс.