Общий анализ крови высокие лимфоциты, низкие нейтрофилы с чем связано?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у ребенка по всему лицу мелкая сыпь. Здали общий анализ крови лимфоциты выше нормы(61) , нейтрофилы сегментоядерн ые ниже нормы(27). Больше никаких симптомов нет, указывающих на какое-то определённое заболевание. Что это может быть? И с чем это может быть связано.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-11 09:53
Добрый день.
Такие результаты характерны для вирусной инфекции. Нужен осмотр сыпи. Результат анализа прикрепите в полном виде.