В общем анализе крове низкий гемоглобин и высокие лимфоциты

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос.
Моему ребёнку 5 лет и у неё сейчас идёт активная смена зубов. Первый зуб выпал в 4.5 года. Сейчас активно лезут постоянные зубы.
Больше на данный момент ребёнка ничего не беспокоит.
Последнее время она мне казалась бледненькой, решила пойти с ней сдать анализы. Моча в норме а вот крови не очень.
Скажите пожалуйста о чем может говорить анализ моей дочери!? Расшифруйте пожалуйста его.
Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. У ребенка снижен гемоглобин - нужно сдать ферритин и железо сыворотки. Также повышены лимфоциты, возможно переносила какую то вирусную инфекцию Анализ крови лучше пересдать.