Общий анализ крови. Консультация
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, прошу провести консультацию по анализу крови у дочери. У нас низкий гемоглобин и высокий процент лимфоцитов. Температура два месяца держится на уровне 37.0-37.3. Думаем, ставить прививки или нет.
3 ответа
Добрый день.
При таких показателях вакцинацию проводить можно.
Лимфоциты у детей до 6 лет выше взрослых норм, поэтому они не являются противопоказанием.
Гемоглобин снижен - это анемия, нужно этим вопросом заниматься. Что кушает ребенок?