Гемоглобин в общем анализе

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему ребенку 5 лет. Сегодня мы сдавали анализ крови и мочи, так как у нас уже месяц не проходит до конца красноватое горло. Температура то есть то нет до 37,3. но по поводу температуры могу сказать что она у нас с рождения скачет, когда ребенок спит температура может снизится до 35,8. утром температуры нет, после того как ребенок начинает играть бегать она поднимается до 37,3-37,4. есть подозрение на аденоиды. Но к лору попадем только через несколько дней. На данный момент мы лечим золотистый стафилоккок 10 в 7 степени в кале, пьем бактистатин уже около 2 недель. У меня такой вопрос, посмотрите пожалуйста наш анализ крови. Меня он как то смущает, особенно гемоглобин. Самый высокий у нас был 130. а это 150. скажите пожалуйста может ли такой анализ крови быть из за простуды 3 недели назад с высокой температурой? Может ли бактистатин менять анализ крови? И еще такой вопрос, пока было красное горло ребенок почти ничего не ел, кроме вареной гречки. Ее ел по нескольку раз на дню часто. Может ли это быть из за нее
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-26 22:44
Добрый день.
Такие результаты могут быть из-за обезвоживания после высокой температуры и недостатка жидкости. Ребенка нужно отпаивать.